вторник, 3 января 2012 г.

Аренда дома на побережье Испании!

http://marbellaspain.ucoz.com/

-Туристические экскурсии любой сложности. Общая помощь туристам. Есть представители в разных городах Андалусии

-Переводы письменные английский-русский-испанский. Перевод синхрон. Визиты в учреждения и переговоры. Переводчик-хурадо в провинции Малага.

-Медицина на Коста-дель-Соль. Русский консультант. Русский стоматолог.

-Дешевая мобильная связь. Освобождение и русифицирование телефонов. Системы сигнализации.

-Уроки испанского, английского и русского языка детям. Русская Воскресная школа.

-Организация массовых мероприятий. Информационная поддержка культурных акций

-Реклама в русских СМИ в Испании. Изготовление сайтов и WEB-дизайн. Контенты сайтов для вашей компании. Раскрутка сайтов. Полиграфия, макеты и логотипы.

-Легализация в Испании. Способы и проблемы.

-Авиа и ж/д билеты. Бронирование машин и отелей. Трансферт из аэропорта

-Русское ТВ у вас дома. Спутник и интернет.

-Ремонт компьютеров. Установка интернета и системы безопасности. Помощь при покупке компьютера и настройка. Бесплатные консультации по SKYPE.

-Строительство и архитектура

-Охота и рыбалка в России, Украине и Беларуси. VIP-туризм в Россию для испанцев

-Консультации по недвижимости и легализации. Ипотечные кредиты

-Дешевое электричество у вас дома

-Помощь адвоката. У нас несколько адвокатов, с которыми мы сотрудничаем. В каждом отдельном случае мы рекомендуем адвоката согласно специфике дела.

-Уголовная защита в Испании, трудные случаи. Юридическая консультация + переводчик. Защита против "фальшивых денунсий".

-Сопровождение, охрана, услуги водителя и переводчика.

-Подбор персонала по рекомендации. Прием CV.

-Готовый бизнес в Испании. Помощь специалистов.

-Русская Хестория.

-Русские автосервисы в Марбелье, Михас-Коста и Бенальмадена.

-Безрамное остекление. Балконы, террасы и солуриумы.

-Русские магазины на Коста-дель-Соль

-Аппаратура для фильтрации и очистки воздуха.

-Аренда/сдача домов и квартир 
ОТДЫХАЙТЕ В ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ

Планируя проведение своего отпуска, каникул или праздников за границей, мы начинаем задумываться - как же получить максимум удовольствия, комфорта и незабываемых впечатлений и при этом не потратить много денег...

Львиную долю впечатлений от отдыха создает обстановка, в которой мы живем вдали от дома. Чаще всего это безликий гостиничный номер, в котором совсем не хочется находиться, и мы возвращаемся туда только по необходимости (переночевать, принять душ). А о гостиничных завтраках - всегда, почему-то везде одинаковых, и говорить не хочется. Во-первых, они проходят в строго лимитированное время, и мы вынуждены планировать свой режим таким образом, чтобы успеть на завтрак (так как хочется поспать, то нам всегда достаются сухие тосты и сосиски - остальное уже съедено проворными туристами из других стран). А во-вторых, нас вынуждают их есть в силу того, что они включены в стоимость проживания. Неужели нет альтернативы!?
Конечно же, есть - снять квартиру или дом, и провести это прекрасное время отдыха в домашней обстановке. Это давно получившая широкое признание у европейцев практика.
Во-первых, Вы можете выбрать любой понравившийся Вам район города, и снять жилье именно там.
Во-вторых, зачастую это значительно дешевле даже самых дешевых гостиниц.
В-третьих, вы получаете не одну комнату со столом и кроватью, а прекрасную квартиру (дом), куда всегда приятно вернуться и провести вечер.
Вы вольны выбирать, что для Вас удобнее - готовить самостоятельно (практикуясь в местной кулинарии, посещая колоритные рынки и магазинчики), или же посещать различные кафе и рестораны, когда Вы этого хотите.
Если же вы путешествуете большой компанией, вы можете арендовать большую квартиру (дом), и провести это время вместе - устраивая дома совместные ужины с местными деликатесами и вином, которое было создано вашими гостеприимными соседями, делясь впечатлениями от нового дня.
Ну и, конечно же, Вы отдыхаете в домашней обстановке, что куда более приятно! И самое главное - это возможность с головой окунуться в неповторимую атмосферу страны, попробовать совершенно новый образ жизни - ненадолго почувствовать себя "парижанином", "миланцем", жителем красивейшей Барселоны, или Малаги-Марбельи.
Говорить о преимуществах отдыха "в домашней обстановке" можно часами, лучше один раз самому убедиться. И перед тем, кто решил снять жилье в Европе, встает масса вопросов: Как снять? Где снять? Как сделать так, чтобы Вас не обманули? И в конечном итоге, как не испортить себе отпуск неправильным выбором?
Именно потому я и создала этот сервис, что бы познакомить Вас с моими предложениями о сдачи жилья на побережье Испании, на время вашего отпуска. А так же познакомить с условиями, этой аренды.
Я предлагаю Вам воспользоваться великолепной возможностью провести незабываемый отпуск в Испании в "домашней обстановке", на побережье средиземного моря, недалеко от прекрасной Барселоны, или Марбельи.
Согласно народной пословице: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. На страницах моего фотоальбома, Вы увидите большое количество фотографий предлагаемых нами вариантов.
А также я предлагаю сервисы, которые позволят получить еще больше удовольствия от отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий