четверг, 19 июня 2014 г.

ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ ТАК МНОГО МАНЬЯКОВ?

Пока я работала над диссертацией ...ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ.., в одном из разделов, "несовершенное общество" я наткнулась на любопытнейшую теорию. Точнее вопрос: ПОЧЕМУ В АМЕРИКЕ ТАК МНОГО МАНЬЯКОВ?
Ведь маньяки есть в любой стране, но почему самые злые, дебильные и серийные, именно в Америке?.
Ответ перед глазами: Там им слишком много уделяют внимания. Создают целые отделы расследования, всевозможные штабы ФБР и тп. Тратится колласальнейший бюджет.
 Почему ни кто не желает смотреть в корень этого зла? Ведь доказано, что все маньяки это болезненно неуверенные в себе люди, которым НУЖНА психологическая реабилитация, еще со школьной скамьи. Почему бы не тратить эти деньги на школьных психологов? На их подготовку? Пока еще ни поздно.. Пока ни кто не умер от пыток, НАСИЛИЯ и.т.п.
Почему общество вначале допускает появление маньяка, или в тех же школах провоцируемое, создает почву возникновения маньяков, а потом так активно борется с ними..
Чем лицемер ней общество, тем пышнее, в нем, вот эти вот "цветочки" все растут.
Они готовы бегать за маньяком годами, создавать академии, что бы думать как маньяк, и т.п.
А бедному маньяку, только того и надо.
И смеётся, то грешно... Боже, куда катится этот мир.
Как там говорят: критикуешь - предлагай?
ПРЕДЛАГАЮ, во всех странах создать "гвардии самосуда". Как только речь заходит о насильниках или серийных убийцах, родители пострадавших могут и должны участвовать в процессе поимки. После суда, когда вина маньяка будет полностью доказана, маньяка надо отдать публично на растерзание к близким пострадавших. А если таковых не находится, то публичная казнь.
Недавно столкнулась с маньяком, который насиловал и депортировал несовершеннолетних девчонок из Испании. Так вот, я обнаружила, что, сама мысль о публичном позоре, может сделать бедолагу беспомощным или импотентом, на всю оставшуюся жизнь. Он потеряет интерес даже думать о преступлении.
Маньяку, так же как и вору, сама мысль о том, что его ждет неминуемое публичное разоблачение, доставляет сильнейший дискомфорт. Вплоть до отказа, убивать и насиловать.
Ведь как часто оказывалось, что маньяком был именно тот самый тихий и законопослушный порядочный сосед.
-НАДО НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА МАНЬЯКАМИ, НАДО ПЕРЕСТАТЬ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЭТИХ УЩЕРБНЫХ И УНИЖЕННЫХ, КОГДА ТО В ДЕТСТВЕ ЛЮДЕЙ.
-ВСЕ ЧТО ОНИ ИЩУТ-ЭТО СЛАВА. ВСЕ ЧТО ОНИ ХОТЯТ-ЭТО ВНИМАНИЕ К СЕБЕ.
-ДЛЯ НАЧАЛА ОТБЕРИТЕ У НИХ  ЭТО, И ИМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЧЕМ БУДЕТ "МАНЬЯЧИТЬ".
-ЕСЛИ "ДРЕМЛЮЩИЙ МАНЬЯК" В ЧЕЛОВЕКЕ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН ЧТО ЕГО ЖЕСТОКО РАЗОБЛАЧАТ, А ВОЗМОЖНО ЧЕТВЕРТУЮТ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ....
-ТО НЕ ПРОСНЕТСЯ ЭТОТ МАНЬЯК. И ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ БУДЕТ СОХРАНЕНА. ЧЬЯ ТО ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ ЖИЗНЬЮ.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Читайте в следующих выпусках "НОВЕГИЯ-кутивирует подафилию с детства или общая картина в скандинавских странах"
Этой теме я посвещаю мой отдельный 9-й открытый канал на ютубе (из 5-ти секретных) это возможнасть выразится всем семьям, которые потеряли своих детей в странах скандинавии, Финляндии и Франции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий