суббота, 30 января 2016 г.

ЕСЛИ В ОТНОШЕНИХ НЕТ ГЛАВНОГО, ТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ

ЕСЛИ В ОТНОШЕНИХ НЕТ ГЛАВНОГО, ТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
-НИ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА,
-НИ УМ,
-И ДАЖЕ КАКИЕ ЛИБО СУПЕР СПОСОБНОСТИ ИЛИ ТАЛАНТ,
-НИ ВАША ФИН.НЕЗАВИСИМОСТЬ,
-А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВЛИЯТЕЛЬНОСТЬ...((
У меня перед глазами несколько семей. Счастливых и нет, но всех их объединяет одно: ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ.
1- тупая, моральная (разновидности психической зависимости: например, один супруг тянется к интеллектуальной составляющей другого). Итог: предательство, одного другому на основании полного истощения составляющей.
2- тупая, материальная (полное подчинения себя обстоятельствам, которые навязывает доминирующий супруг). Итог: предательство, одного другому на основании полного истощения составляющей.
3- тупая, физическая (рутина, дети, бедность, быт). Итог: предательство, мысленное или реальное, одного другому, на основании полного истощения составляющей.
Очень, очень, редко вижу пары, которых окружают взаимные интересы откуда вытекает, обоюдное свободомыслие, цели, и многие другие позабытые человечеством ощущения.
Опять хочу в горы сбежать, от таких выводов. Представляю себя в одной из этих трех "составляющих" и реально жить не охота, по крайней мере, ни в одной из этих категорий, я бы точно писать не смогла, что по сути для меня смерти подобно. Но, ведь люди, обманутые, или те кто обманывает, как то под все подстраиваются, обманывают себя и всех, живут типа "счастливо".
Даже себя не чувствую в безопасности, хочется 20 лет перемотать вперед, когда мужа, в основном, будут радовать только, мои достижения в кулинарии в огороде, птицеводстве. Столько искушений вокруг..

Комментариев нет:

Отправить комментарий