суббота, 30 января 2016 г.

Испания. Малага Руса, Юл Ханчас, Андрей Загайнов, Лена Семенова, Елена Хакимова, Заяц и Марина Нитзак Люкс Марбелья

Ладно.. Много Неуважаемые мои ХанчЕс-ЗаЙганов-Заяц-Лена Семенова- (хотя они в реальности друг друга не переносят...).
Мнение, о Вас свое я высказала, а если конкретно, то художник себя за счет юбки про-пиарил, отдам честь, хоть женился, но как говорил Станиславский -НЕ ВЕРЮ! Женился бы по настоящему (А НЕ РАДИ ДОКУМЕНТОВ) то показал бы, а не скрывал, за кадром, даже имени свой "жены" бедалага боится написать.
В общем, не по мужски это!
Ведь нормальные мужики гордятся своими долгосрочными крепкими отношениями в семье.. А этот.. Одним словом шут гороховый, еще и хвастается тем что бухает как лошадь, видать на свою Лену по трезвому совсем смотреть уже не может((((.. Да и Лена, за последние 10 лет, поро-нюхала все свои мозги на Ла Косте. Ну хоть квартиру, у русских умудрилась отжать, ХанчЕс, теперь ее активно сдает!ггыгыгыггыгггыгыгг...(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Умные люди, пьяную физиономию, скрывают обычно. гы((
Ну а все остальное я уже прокомментировала, на этом все. Оставляю, на встречу судьбе (я бы написала какой) но там уже слишком личное, типа: ЗАЯЦ-СЕМЕНИХА, КАК ОНИ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ СЛИТЬ ПОДСТАВЛЯЛИ, В ГРЯЗИ КУПАЛИ ВМЕСТЕ С БУЛОШНИКОВЫМ САМИ СЕБЕ, ОТ МОЕГО ИМЕНИ УГРОЗЫ ПИСАЛИ, НО НИЧЕГО ИМ НЕПОМОГЛО- ДАЛИ ИМ ПЕНКА ПОД ЗАД, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОБИРАЮТСЯ!
Хорошо каталось? Пора бы саночки возить!
Второй, полублоггер, ни "работа подхалимом в люкс-Марбелье рейтингу не ПОДНИМАЕТ, ни пьяные тусовки на фото, ни вымышленные романы, ни краденный ютуб-канал у Машки. Он мне ничего не сделал (слава Богу) но стоя в сторонке и всем давал. Тоже не по мужски.
Дуэт замужних за аюнтоменто Нитзак - Хакимова. Не можете опровергнуть? Тогда слушайте молча: ЗА ТО ЧТО БУЛОШНИКОВА ПИАРИЛИ, ВАМ ОТ МЕНЯ ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ОТДЕЛАТЬСЯ. ЛУЧШЕ ВЫ ВЫМОКРЫЕ КУРИЦЫ В ЭТУ ТЕМУ СОВСЕМ НЕ ЛЕЗЛИ, А ТЕПЕРЬ ВОТ, У МЕНЯ, ПРОТИВ ВАС ТОННЫ ОПУЛИКОВАННЫХ, И ЕЩЕ НЕТ, МАТЕРИАЛОВ.
Одна "журналиЗД" вторая ее собственный ператор, КАПЕЦ, УБОЙНО КАК!
Повторюсь: Не можете опровергнуть? Слушайте молча!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
С многоНеуважением, к вышеперечисленным, Светлана Маркова.








В моих следующих, публикациях: "МАЛАГА РУСА-Малага Боом" и "ЛЮКС МАРБЕЛЬЯ"-Почему они являются друзьями на фейсбук, а так же в реальной жизни? Что связывает Марину Нитзак, Юрия булоШникова, Александра Зайцева, Елену Семенову, и Художника?
Кто стоял в сторонке мимо проходил, или же просто все давал?
Не пропустите! При поддержке "Сур на Русском" мы привыкли видеть всех этих персонажей "верховными жрицами" среди работяг по найму и работниц. Но так ли это?
Имеет ли Елена Хакимова, которая так часто публикует Юрия булоШникова, даже не президента "Мадага Руса" пуликовать как Малага Руса? Ии все сходит с рук потому что он завтра удет Малага Бум* Малга Зум" и т.п.
Почему Елена Хакимова "гл. редактор Сур на русском" берет на себя такие сомнительные публикации? Зачем она публикует в "своей газете" проходимца вора и насильника? Куда смотрит ее муж? И почему реальные издательства не пустили ее на порог даже в качестве практикантки? Это и многое другое, естественно с запросами в оф. органы, Вы вскоре можете увидеть на наших сайтах или (в Ваших почтовых ящиках).
Будьте с нами, оставайтесь в центре событий! И Вы поймете почему Марина Нитзак, (замужем за аюнтамиенто Марбелья) берет "интевью" у Е\лены Хакимовой (замужем за гл. Сур интер-нацональ)
Так что же, покрывают жены этих испанских гос. работников?
- O sancta simplicitas! - О Святая простота!

Почему с их разрешенья, пляшут клоуны типа "Малага Руса или Боом" и.т.п. ?
Почему эти женщины предоставляют столько власти данным клоунам?
И почему это до сих пор остается безнаказаным?
С Вами как всегда Светлана Маркова, с проектом "настало время".








Комментариев нет:

Отправить комментарий