суббота, 30 января 2016 г.

Авторы-режиссеры в ютуб! Есть хорошая новость

Наблюдения в ютубе.
Друзья! А так же все молодые авторы-режиссеры в ютуб!
Есть хорошая новость. Мои друзья знают, но для новых подписчиков и просто читателей, хочу сказать, что под моими выводами кроются долговременные наблюдения, поэтому скорее всего я опять окажусь права, просто в данном случае, это скорее хорошо чем плохо.
Так вот.. Во первых сами посчитайте: многие зарубежные русскоговорящие ведущие своих каналов, не ведут вещание, на испанском или английском. Они находясь в стране далеко от России, говорят в камеру именно на русском, даже те кто уже и позабыл русский, все равно, старательно выговаривают. Почему? Спросила я у себя, и начала копать. А потом, поняла: именно Россия, "интернетизирована" всего на три%. И только человек дальновидный видит в этом возможность. Оставляю Вас с этими подсказками наедине, но еще намекну:
- сеть она как паутина, всегда только растет
- новые люди в инете, новые мнения, течения, направления.
Так что все кто сегодня взлетел, завтра упадут. Те кто был "не в теме" завтра в нее попадут.
Не отчаивайтесь, новички-блоггеры! Стойте на своем. Не подражайте никому, это главное, ну и еще не забывайте, загонять по чаще названия своих в видео в теги, что бы гугл сразу же выдавал в поисковик, а яндекс там уже слямзит, ну а потом.. и все остальные.
Ведь новые интернет-пользователи, живут в поисковиках по началу, и там они Вас обнаружат.
Инфо-блоггерам и шутам гороховым сложнее всего, ведь к ним ходят за инфо., или поржать. Не инфо, нет блоггера. А блоггер, это все же больше хобби а не работа, так что здесь "затрудняшка" выходит. Школо-блоггер вырастет и придется следить за качеством, здесь сразу можно будет %-в 90 отсеять.
остается только путешествия, кулинария, спорт ну и коммерция (цена-качество). "Поржать.ру и подражаки" рано или поздно сами сольются, так как за это не платят, а высосанные идеи исчерпывают себя, соответственно и рейтинг, сегодня он у них есть, завтра нет.
А все что касается сегодня и сейчас, инет пока наводнен сплетниками и бездарностями (мечтают стать блоггерами, но не знают как). Так что если у Вас в ютубе 200 или 300 тыс. подписчиков, не сомневайтесь, только пара % из них настоящие пользователи, разве Вы не замечали по лайкам или комментам?
Все остальные это зеваки, считающие себя лучше Вас, мечтатели, которые смотрят, что лучше у Вас спереть?
- тему
-манеру говорить
- интерьер
- освещение
- да все подряд....
Реальные пользователи еще пока не зарегистрировались! И это не голословный вывод. А ФАКТ!))
Люблю Вас! Искренне Ваш, МаркевичЪ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий