вторник, 29 апреля 2014 г.

Мы рады пригласить вас на незабываемый детский музыкальный спектакль «Три поросенка»!

Уважаемые Друзья! Мы рады пригласить вас на незабываемый детский музыкальный спектакль «Три поросенка», который состоится 11 мая во Дворце Конгрессов города Марбелья (Palacio de Congresos de Marbella), в 12.00.
Если у вас есть друзья или знакомые, которым может быть интересно это приглашение-РЕПОСТ! Надеемся, что этот небольшой знак внимания с вашей стороны будет им приятен!
Стоимость билетов на спектакль – от 10 до 30 евро.Спешите приобрести билеты на увлекательный детский музыкальный спектакль "Три поросёнка" Представление рассчитано на детей в возрасте от 3-х до 13 лет и не оставит никого равнодушным!!! Продолжительность спектакля 2 часа, с перерывом на антракт. Ждём Вас!!! Оформить билеты можно здесь! http://testlpgenerator.ru/novyie-3-porosenka/ == Нажмите сюда, чтобы получить план зала и забронировать билеты! == http://testlpgenerator.ru/novyie-3-porosenka/
Музыкальный спектакль «Три поросенка», в двух действиях, на русском языке, сыграет для вас замечательный профессиональный коллектив Театр “APARTE” приезжающий в Марбелью на гастроли из Германии.
Этот репертуарный спектакль с успехом демонстрировался для русской публики в октябре прошлого в Лондоне во время гастрольного турне Театр “APARTE” в Англии.
Подарите вашему ребенку праздник!
С уважением, Театр “APARTE”
”MarbellaLuxuryEvents”
Журнал “LaVidaLinda”


Комментариев нет:

Отправить комментарий