вторник, 3 января 2012 г.

Летний Детский лагерь на Коста-дель-Соль.

Летний Детский лагерь на Коста-дель-Соль Ассоциация МАЛАГА ПО-РУССКИ приглашает детей и их родителей в Летний Детский лагерь в провинции Малага. Комплекс для детского отдыха расположен между городами Estepona и Marbella (Isdabe, муниципальное образование Estepona, провинция Málaga) на первой линии пляжа. Лагерь организовывает Русская Воскресная Школа, которая действует в муниципалитете Сан-Педро де Алькантара с начала 2010 года.Уникальный микроклимат побережья Costa del Sol считается лучшим в континентальной Испании. Горы защищают побережье от северных ветров, поэтому на Costa del Sol не холодно зимой: до 20°С, а иногда и выше. А летом нет изнуряющей жары, как в центральных районах Андалусии: Costa del Sol охлаждается дующим с моря бризом. Здесь не бывает резких перепадов давления и температуры - горный хребет заслоняет побережье от любого погодного влияния из глубины континента, поэтому климат благоприятен для детского отдыха.

Территория комплекса огорожена и контролируется собственной службой безопасности. Программу отдыха можно совместить с изучением русского языка и литературы, испанского языка, английского языка. Дополнительно предлагается экскурсионная программа: Parque Selwo Marina,Parque Selwo Aventura, Ronda, Mijas, Málaga и другие.

Зеленая уютная территория комплекса раскинулась на 40.000м2. На территории комплекса предусмотрено медицинское обслуживание (медицинский пункт) и прачечная. На пляже всегда дежурят спасатели. Детей на море сопровождает воспитатель. Контактные телефоны: +34 608968336

1 комментарий: